| Produktmerkmale | Verbessertes Material, Verschleißbeständigkeit, gehört zur speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, Vo |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC 58-62 |
| HS-Code | 8477900000 |
| Liner-Typ | Nickelchrom-Wolframzusammengesetzte Zwischenlage |
| Produktmerkmale | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gehört der speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, vol |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥57 |
| Vorteil | Elliptischer flacher Winkelprozeß |
| Produktmerkmale | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gehört der speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, vol |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥57 |
| Vorteil | Elliptischer flacher Winkelprozeß |
| Produktmerkmale | Verbessertes Material, Verschleißbeständigkeit, gehört zur speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, Vo |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC 58-62 |
| HS-Code | 8477900000 |
| Liner-Typ | Nickelchrom-Wolframzusammengesetzte Zwischenlage |
| Material | W6Mo5Cr4V2; WR5; WR13 oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Schraubenartig | Doppeltes |
| Produkt-Name | Doppelschneckenextruderschraubenelement |
| Anwendung | Kunststoffindustrie |
| Oberflächenbehandlung | Staubsaugen Sie das Löschen |
| Produktname | Schrauben-Fass des Doppelschneckenextruders |
|---|---|
| Schraubendesign | Doppelschraube |
| Material | Niedrige Legierung des Nickel-Ni60, WR13, WR14 |
| Schleiffestigkeit | hohe Schleiffestigkeit |
| Anwendung | Kunststoff-Lebensmittel-Holz-Doppelextruder |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | PVC |
| Ersatzteil-Art | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelabstand | 26mm |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder besonders angefertigt |
| Ersatzteil-Art | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelpunktabstand | 26mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder besonders angefertigt |
| Typ der Ersatzteile | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Abstand zur Mitte | 26 mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder besonders angefertigt |
| Typ der Ersatzteile | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Abstand zur Mitte | 26 mm |