| Verarbeitungstechnologie | cnc-Präzisionsbearbeitung |
|---|---|
| Funktion | mischen |
| HRC | 58-62 |
| Feature-Effekt | Verschleiß- und Korrosionsbeständigkeit |
| Verpackung | Holzkiste |
| HRC | 58-62 |
|---|---|
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Kunststoffverarbeitet | WPC-PVC |
| Feature-Effekt | Verschleiß- und Korrosionsbeständigkeit |
| Verpackung | Holzkiste |
| Produktmerkmale | Verbessertes Material, Verschleißbeständigkeit, gehört zur speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, Vo |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC 58-62 |
| HS-Code | 8477900000 |
| Liner-Typ | Nickelchrom-Wolframzusammengesetzte Zwischenlage |
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
|---|---|
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC 58-62 |
| HS-Code | 8477900000 |
| Liner-Typ | Nickelchrom-Wolframzusammengesetzte Zwischenlage |
| Anwendungsbereich | Kunststoffherstellung, Lebensmittelverarbeitung, Baugewerbe, chemische Herstellung, Recycling und so |
| Produktmerkmale | Verbessertes Material, Verschleißbeständigkeit, gehört zur speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, Vo |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC 58-62 |
| HS-Code | 8477900000 |
| Liner-Typ | Nickelchrom-Wolframzusammengesetzte Zwischenlage |
| Produktname | Schraubwellen |
|---|---|
| Produktmerkmale | Abnutzungsbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit |
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 350°C |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥40 |
| Vorteil | mit verschiedenen Schraubenarten übereinstimmen |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
|---|---|
| HRC | 58-62 |
| Kunststoffverarbeitet | WPC-PVC |
| Feature-Effekt | Verschleiß- und Korrosionsbeständigkeit |
| Verpackung | HOLZKISTE |
| Verarbeitungstechnologie | cnc-Präzisionsbearbeitung |
|---|---|
| Funktion | mischen |
| HRC | 58-62 |
| Feature-Effekt | Verschleiß- und Korrosionsbeständigkeit |
| Verpackung | HOLZKISTE |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
|---|---|
| HRC | 58-62 |
| Kunststoffverarbeitet | WPC-PVC |
| Feature-Effekt | Verschleiß- und Korrosionsbeständigkeit |
| Verpackung | HOLZKISTE |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
|---|---|
| Verarbeitungstechnologie | cnc-Präzisionsbearbeitung |
| Kunststoffverarbeitet | WPC-PVC |
| Feature-Effekt | Verschleiß- und Korrosionsbeständigkeit |
| Funktion | mischen |