| Produktname | Kupfergeflochtener flexibler Steckverbinder |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle, elektrische Energieübertragung |
| Anpassung | Ja |
| Material | Reines Kupfer |
| Beschichtet | Rotes Kupfer oder verzinntes Kupfer |
| Nennstrom | 1-11000A |
|---|---|
| Produktname | Kupfergeflecht-Draht-Sammelschiene/lila Kupfergeflecht-flexible Verbindung |
| Anwendung | Industrielle, elektrische Energieübertragung |
| Kreuzung | 1,5 mm2 - 2000 mm2 |
| Einzeldrahtdurchmesser | 0,05 mm - 0,3 mm |
| Nennspannung | 1-100 kV |
|---|---|
| Nennstrom | 1-11000A |
| Produktname | Kupfergeflecht-Draht-Sammelschiene/lila Kupfergeflecht-flexible Verbindung |
| Anwendung | Industrielle, elektrische Energieübertragung |
| Kreuzung | 1,5 mm2 - 2000 mm2 |
| Produktname | Kupfergeflochtener flexibler Steckverbinder |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle, elektrische Energieübertragung |
| Material | Reines Kupfer |
| Herkunft | China |
| Funktion | Flexible leitfähige Verbindung |
| Produktname | Kupfergeflochtener flexibler Steckverbinder |
|---|---|
| Anwendung | Industrielle, elektrische Energieübertragung |
| Material | Reines Kupfer |
| Herkunft | China |
| Funktion | Flexible leitfähige Verbindung |
| Feld | Luftkompressor, Kältemaschine |
|---|---|
| Material | Becu |
| Anpassung | Ja |
| Merkmale | Hohe Leitfähigkeit |
| Struktur | L |
| Feld | Luftkompressor, Kältemaschine |
|---|---|
| Material | Becu |
| Anpassung | Ja |
| Merkmale | Hohe Leitfähigkeit |
| Struktur | L |
| Feld | Luftkompressor, Kältemaschine |
|---|---|
| Material | Becu |
| Anpassung | Ja |
| Merkmale | Hohe Leitfähigkeit |
| Funktionen | stabile, verlustarme Stromübertragung |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | FeNi36 |
| Durchmesser | 1.0-12mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Draht |
| Standard | ASTM, ASTM GB |
|---|---|
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Invar-Platte |
| Lieferung | 25-30 Tage abhängig von der den Anforderungen und der Quantität Kunden |
| Oberflächenbehandlung | Hell |