| Beschreibung des Produkts | Schraubenelemente |
|---|---|
| Materialien | W6542,Wr5,CPM10V,CPM9V und so weiter |
| Härte | auf der Grundlage verschiedener Materialien |
| Anwendung | Parallele Zwillings-Extruder |
| Charactors | Hohe Verschleißfestigkeit, hohe Korrosionsbeständigkeit |
| Produktbeschreibung | Schraubenelemente |
|---|---|
| Materialien | W6542,Wr5,CPM10V,CPM9V und so weiter |
| Härte | auf der Grundlage verschiedener Materialien |
| Anwendung | Parallele Zwillings-Extruder |
| Charactors | Hohe Verschleißfestigkeit, hohe Korrosionsbeständigkeit |
| Material | W6Mo5Cr4V2; WR5; WR13 oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Schraubenartig | Doppeltes |
| Produktname | Doppelschneckenextruderschraubenelement |
| Anwendung | Kunststoffindustrie |
| Oberflächenbehandlung | Staubsaugen Sie das Löschen |
| Material | W6Mo5Cr4V2; WR5; WR13 oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Schraubenartig | Doppeltes |
| Produkt-Name | Doppelschneckenextruderschraubenelement |
| Anwendung | Kunststoffindustrie |
| Oberflächenbehandlung | Staubsaugen Sie das Löschen |
| Material | W6Mo5Cr4V2; WR5; WR13 oder besonders angefertigt |
|---|---|
| schraubenartig | Doppeltes |
| Produktname | Doppelschneckenextruderschraubenelement |
| Anwendung | Kunststoffindustrie |
| Oberflächenbehandlung | Staubsaugen Sie das Löschen |
| Produktname | Schraubenelement |
|---|---|
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
| Material | W6Mo5Cr4V2; |
| Brand name | Bloom |
| Garantie | 1-jährig |
| Material | W6Mo5Cr4V2; WR5; WR13 oder besonders angefertigt |
|---|---|
| schraubenartig | Doppeltes |
| Produktname | Doppelschneckenextruderschraubenelement |
| Anwendung | Kunststoffindustrie |
| Oberflächenbehandlung | Staubsaugen Sie das Löschen |
| Struktur der Versammlung | Unterschiedliche Art Extruder |
|---|---|
| Verpflichtungs-System | Volles Intermeshing |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Durchmesser | 12-350mm |
| Schraubentwurf | Parallele Doppelschraube |
| Modell | 95 |
|---|---|
| Eigenschaft | Rostfest |
| Verwendung | Doppelschneckenextruder |
| Marke | Coperion, Leistritz, Berstorff |
| Transportverpackung | Holzkiste oder Papierkiste nach Kundenwunsch |
| Model | 95 |
|---|---|
| Characteristic | Anti - Corrosion |
| Usage | Twin Screw Extruder |
| Brand | Coperion,Leistritz,Berstorff |
| Transport Package | Wooden Box or Paper Box According to customers' requirements |