| Produktmerkmale | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, bimetallische Legierung |
|---|---|
| HS -Code | 8477900000 |
| Anwendungsextruder macchine Art | Typ 75 Extruder und über 75 |
| Bewerbungsbereich | Kunststoffherstellung, Lebensmittelverarbeitung, chemische Herstellung, Recycling |
| Material | 38CrMoAl, CR12MoV, W6542, SS 440, Wr5 Wr14, Ni60 |
| Produktmerkmale | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gehört der speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, vol |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| HS-Code | 8477900000 |
| Anwendungsextruder macchine Art | Art 75 und über der Dose 75 hergestellt durch zusammengesetzte Zwischenlage |
| Anwendungsbereich | Plastikherstellung, Lebensmittelverarbeitung, Bau, pharmazeutische Produkte, chemische Herstellung, |
| Produktmerkmale | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gehört der speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, vol |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| HS-Code | 8477900000 |
| Anwendungsextruder macchine Art | Art 75 und über der Dose 75 hergestellt durch zusammengesetzte Zwischenlage |
| Anwendungsbereich | Plastikherstellung, Lebensmittelverarbeitung, Bau, pharmazeutische Produkte, chemische Herstellung, |
| Produktmerkmale | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gehört der speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, vol |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| HS-Code | 8477900000 |
| Anwendungsextruder macchine Art | Art 75 und über der Dose 75 hergestellt durch zusammengesetzte Zwischenlage |
| Anwendungsbereich | Plastikherstellung, Lebensmittelverarbeitung, Bau, pharmazeutische Produkte, chemische Herstellung, |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder angepasst |
| Ersatzteiltyp | Ersatzteile für Doppelschneckenexruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelabstand | 26mm |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder besonders angefertigt |
| Ersatzteilart | Ersatzteile für Doppelschraube exruder |
| Anwendung | Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Nahrung eine Getränkefabrik |
| Mittelabstand | 26mm |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder angepasst |
| Ersatzteiltyp | Ersatzteile für Doppelschneckenexruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelabstand | 26mm |
| Struktur der Versammlung | Unterschiedliche Art Extruder |
|---|---|
| Verpflichtungs-System | Volles Intermeshing |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Durchmesser | 12-350mm |
| Schrauben-Entwurf | Parallele Doppelschraube |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder angepasst |
| Ersatzteiltyp | Ersatzteile für Doppelschneckenexruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelabstand | 26mm |
| Art | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | WPC |
| Produktart | Granulierender Extruder |
| Einzugsart | Mehrfache Zufuhr |
| Schrauben-Kanal-Struktur | Tiefe Schraube |