| Hauptmaterial | NiCrW-Legierung (Ni60 basiert auf dem Zusatz von zyklischer Blockprüfung und von CrB |
|---|---|
| Produktmerkmale | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gehört der speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, vol |
| Anwendungsbereich | Plastikherstellung, Lebensmittelverarbeitung, Bau, pharmazeutische Produkte, chemische Herstellung, |
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Hauptmaterial | NiCrW-Legierung (Ni60 basiert auf dem Zusatz von zyklischer Blockprüfung und von CrB |
|---|---|
| Produkteigenschaften | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gehört der speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, vol |
| Temperatur-Widerstand | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥57 |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA, 38CrMoAlA,SKD61,SACM645 |
| Ersatzteiltyp | Schraubfass |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendbare Branchen | Kunststoff-Gummi-Maschinenteile |
| Verpackung Informationen | Verpackung mit Plastiktaschen und dann im Kasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 bis 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000mm/month |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Ursprungsort | China |
|---|---|
| Preis | usd 5-6/mm |
| Lieferfrist | 30 bis 45 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Branda-Name | Blüte |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA, 38CrMoAlA,SKD61,SACM645 |
| Ersatzteiltyp | Schraubfass |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendbare Branchen | Kunststoff-Gummi-Maschinenteile |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA, 38CrMoAlA,SKD61,SACM645 |
| Ersatzteiltyp | Schraubfass |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendbare Branchen | Kunststoff-Gummi-Maschinenteile |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA, 38CrMoAlA,SKD61,SACM645 |
| Ersatzteiltyp | Schraubfass |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendbare Branchen | Kunststoff-Gummi-Maschinenteile |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA, 38CrMoAlA,SKD61,SACM645 |
| Ersatzteiltyp | Schraubfass |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Anwendbare Industrien | Kunststoff-Gummi-Maschinenteile |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA, 38CrMoAlA,SKD61,SACM645 |
| Ersatzteiltyp | Schraubfass |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendbare Branchen | Kunststoff-Gummi-Maschinenteile |