| NAME | Invar36/FeNi36/4j36 |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberfläche | Schwarzes/birght/Essiggurke |
| Schmelztemperaturstrecke | 1430℃ |
| Curie-Temperatur | ℃ 230 |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | FeNi36 |
| Durchmesser | 1.0-12mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Draht |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | 4J36 |
| Stärke | 6mm-100mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Blatt, Platte |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | FeNi36 |
| Oberflächenbehandlung | Helle Oberfläche |
| Anwendung 1 | OLED-Maske |
| Form | Streifen |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | 4J36 |
| Durchmesser | 0.5mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Dünner Draht |
| NAME | Invar36/FeNi36/4j36 |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberfläche | Schwarzes/birght/Essiggurke |
| Schmelztemperaturstrecke | 1430℃ |
| Curie-Temperatur | ℃ 230 |
| NAME | Invar36/FeNi36/4j36 |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberfläche | Schwarzes/birght/Essiggurke |
| Schmelztemperaturstrecke | 1430℃ |
| Curie-Temperatur | ℃ 230 |
| NAME | Invar36/FeNi36/4j36 |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberfläche | Schwarzes/birght/Essiggurke |
| Schmelztemperaturstrecke | 1430℃ |
| Curie-Temperatur | ℃ 230 |
| Name | Invar36/FeNi36/4j36 |
|---|---|
| Größe | besonders angefertigt |
| Oberfläche | schwarz/birght/Essiggurke |
| Schmelztemperaturstrecke | 1430℃ |
| Curie-Temperatur | ℃ 230 |
| NAME | Invar36/FeNi36/4j36 |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberfläche | Schwarzes/birght/Essiggurke |
| Schmelztemperaturstrecke | 1430℃ |
| Curie-Temperatur | ℃ 230 |