| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | FeNi36 |
| Stärke | 8mm-100mm |
| Art | Blatt, Platte |
| Anwendung | wie Rahmen des Rohstofferzeugnisses OLED, Maschine, hohe Temperatur, Öl, Gas, Ölquelle, ätzende Umwe |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | FeNi36 |
| Stärke | 8mm-100mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Blatt, Platte |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | FeNi36 |
| Stärke | 10mm-100mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Stange/Stange |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | FeNi36 |
| Stärke | 8mm-100mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Blatt, Platte |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | Unsk93600 |
| Durchmesser | 85mm bis 100mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Stange/Stange |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | FeNi36 |
| Durchmesser | 1.0-12mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Draht |
| Name | Invar36/FeNi36/4j36 |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberfläche | schwarz/birght/Essiggurke |
| Schmelztemperaturstrecke | 1430℃ |
| Curie-Temperatur | ℃ 230 |
| Standard | ASTM, ASTM GB |
|---|---|
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Blatt |
| Lieferung | 25-30 Tage abhängig von der den Anforderungen und der Quantität Kunden |
| Oberflächenbehandlung | Hell |
| NAME | Invar36/FeNi36/4j36 |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Oberfläche | Schwarzes/birght/Essiggurke |
| Schmelztemperaturstrecke | 1430℃ |
| Curie-Temperatur | ℃ 230 |
| Standard | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, anderes, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad | 4J36 |
| Stärke | 6mm-100mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Feld |