| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder besonders angefertigt |
| Ersatzteil-Art | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelpunktabstand | 26mm |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder besonders angefertigt |
| Ersatzteil-Art | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelpunktabstand | 26mm |
| Material | 38CrMoAlA, 42CrMo, 9Cr18MoV |
|---|---|
| Einsatzbereich | Haushalt, Landwirtschaft, Industrie, Gebäude, Autoteile |
| Angewandte Polymere | PET, PA, HAUSTIER, PVC, PC, ABS, PBT, FLÜCHTIGER BLICK, Teflon |
| Schrauben-Behandlung | Nitrided, bimetallisch, Pta, HOVF, Werkzeugstahl, Höhenflossenstation, P.M.-Stahl |
| Verstärkte Zusätze | Weniger als 65% Glasfaser |
| Material | Bimetallische Legierung |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 20-220mm |
| Formspannkraft | 250-3200T |
| Nitrided-Schichttiefe | 0.5-0.8mm |
| Harter chorme Überzug | >=950 |
| Struktur der Versammlung | Unterschiedliche Art Extruder |
|---|---|
| Verpflichtungs-System | Volles Intermeshing |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Durchmesser | 12-350mm |
| Schrauben-Entwurf | Parallele Doppelschraube |
| Produktmerkmale | Abnutzungsbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥57 |
| Vorteil | Elliptischer flacher Winkelprozeß |
| Produktmerkmale | Abnutzungsbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥57 |
| Vorteil | Elliptischer flacher Winkelprozeß |
| Produktbezeichnung | Schraubenverkleidung |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥57 |
| Vorteil | Elliptischer flacher Winkelprozeß |
| Produktmerkmale | Verschleißbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit, individuell angepasster Typ |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥57 |
| Vorteil | Elliptischer flacher Winkelprozeß |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder besonders angefertigt |
| Ersatzteil-Art | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelpunktabstand | 26mm |