| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| MATERIAL | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder angepasst |
| Ersatzteiltyp | Ersatzteile für Doppelschneckenexruder |
| Anwendung | Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Nahrung eine Getränkefabrik |
| Mittelabstand | 26mm |
| Product Features | easy disassembly and maintenance |
|---|---|
| Hs code | 8477900000 |
| Application extruder macchine type | type 75 extruder and above 75 |
| Application area | Plastic manufacturing,food processing ,chemical manufacturing,recycling |
| Material | 38CrMoAl, D2, W6542, SS 440, Wr5 Wr14, Ni60 |
| Material | W6Mo5Cr4V2; WR5; WR13 oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Typ der Schraube | Doppelt |
| Produktname | Doppelschneckenextruderschraubenelement |
| Anwendung | Kunststoffindustrie |
| Oberflächenbehandlung | Vakuumauslöschung |
| Material | W6Mo5Cr4V2; WR5; WR13 oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Schraubentyp | Doppelt |
| Produkt-Name | Doppelschneckenextruder Schneckenelement |
| Anwendung | Kunststoffindustrie |
| Oberflächenbehandlung | Vakuumabschrecken |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | PVC |
| Ersatzteil-Art | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelpunktabstand | 26mm |
| Produktmerkmale | Verschleißbeständigkeit, Korrosionsbeständigkeit, individuell angepasster Typ |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Legierungs-Schicht-Stärke | ≧1.8mm |
| Legierungs-Schicht-Härte | HRC≥57 |
| Vorteil | Elliptischer flacher Winkelprozeß |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA, 38CrMoAlA,SKD61,SACM645 |
| Ersatzteiltyp | Schraubfass |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendbare Branchen | Kunststoff-Gummi-Maschinenteile |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA, 38CrMoAlA,SKD61,SACM645 |
| Ersatzteiltyp | Schraubfass |
| Video Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendbare Branchen | Kunststoff-Gummi-Maschinenteile |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 38CrMoAIA |
| Ersatzteile | Ersatzteile für Schneckenextruder |
| Mittelabstand | 26mm |
| Maß | 120x135x115mm |
| Produktmerkmale | Verschleißfestigkeit, Korrosionsbeständigkeit, gehört der speziellen Legierung, Härte in HRC≥57, vol |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Temperaturgrenze 600℃ |
| Vorteil | Abnutzungsbeständigkeit |
| HS-Code | 8477900000 |
| Linerart | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |