| Produktname | Schneidklinge/Schneidebox |
|---|---|
| Modell | KTW12 |
| Anwendung | Spitzenabrichter für Punktschweißen |
| Funktion | Umformung der Elektrodenspitze |
| Maschinentyp | Widerstandspunktschweißmaschine |
| Produktname | Schneidklinge/Schneidebox |
|---|---|
| Modell | KTW12 |
| Anwendung | Spitzenabrichter für Punktschweißen |
| Funktion | Umformung der Elektrodenspitze |
| Maschinentyp | Widerstandspunktschweißmaschine |
| Produktname | Schneidklinge/Schneidebox |
|---|---|
| Modell | KTW12 |
| Anwendung | Spitzenabrichter für Punktschweißen |
| Funktion | Umformung der Elektrodenspitze |
| Maschinentyp | Widerstandspunktschweißmaschine |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Modellnummer | BLM-R |
| Form | Besonders angefertigt |
| Chemische Zusammensetzung | HHS |
| Spitzen-Durchmesser | 8-25mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Model Number | BLM-R |
| Shape | Customized |
| Chemical Composition | HHS |
| Tip diameter | 8-25mm |
| Product name | cutter blades |
|---|---|
| Model Number | BLM-R |
| Shape | Customized |
| Chemical Composition | HHS |
| Spitzendurchmesser | 8-25mm |
| Place of Origin | Jiangsu,China |
|---|---|
| Model Number | BLM-R |
| Form | Individualisiert |
| Chemical Composition | HHS |
| Spitzendurchmesser | 8-25mm |
| Product name | cutter blades |
|---|---|
| Model Number | BLM-R |
| Shape | Customized |
| Chemische Zusammensetzung | HHS |
| Spitzendurchmesser | 8-25mm |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Modellnummer | BLM-R |
| Form | Besonders angefertigt |
| Chemische Zusammensetzung | HHS |
| Spitzen-Durchmesser | 8-25mm |
| Place of Origin | Jiangsu,China |
|---|---|
| Model Number | BLM-R |
| Shape | Customized |
| Chemische Zusammensetzung | HHS |
| Tip diameter | 8-25mm |