| Nennstrom | 1-11000A |
|---|---|
| Produktname | Kupfergeflecht-Draht-Sammelschiene/lila Kupfergeflecht-flexible Verbindung |
| Anwendung | Industrielle, elektrische Energieübertragung |
| Kreuzung | 1,5 mm2 - 2000 mm2 |
| Einzeldrahtdurchmesser | 0,05 mm - 0,3 mm |
| Standard | ASTM, ASTM GB |
|---|---|
| Herkunftsort | Jiangsu, China (Festland) |
| Art | Invar-Platte |
| Lieferung | 25-30 Tage abhängig von der den Anforderungen und der Quantität Kunden |
| Oberflächenbehandlung | Hell |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Material | 316L/X260/W6Mo5Cr4V2 oder besonders angefertigt |
| Ersatzteil-Art | Ersatzteile für Doppelschneckenextruder |
| Anwendung | Maschinenreparaturwerkstätten, Lebensmittel- und Getränkefabrik |
| Mittelabstand | 26mm |